Naruto - Sword

Объявление

Администраторы:
Uchiha_Itachi
Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto
Модераторы:
Yamanako Ino
Shinie
Пейн
Ведётся набор
Объявление
•Игра уже началась!
•Много свободных канонических ролей.
•Сюжет у нас свободный
•Принимаются неканоны.
•На срочно нужны рекламщики, кто хочет получить пост рекламщика, мне ЛС.
•Гостям не видно всего форума для надо просто нажать кнопку Регистрация
Реклама
•Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
•Вы можете оставлять свою рекламу как гость.
Для гостей
•Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!!
Эксклюзивы
•Манга наруто
•Серии наруто
•Клипы блич
•Всё для фотошопа
•Опросы и конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Sword » Справочная » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь все участники могут обсуждать анкеты других игроков.

0

2

Мне очень понравилась анкета Микки. Биография вообще классная.

0

3

[Таюя]
Твой ранг генин :flag:

0

4

Харуно Сакура
Неа=))

0

5

Minamoto Kugashira написал(а):

Fushi no vegra (Ветровой Шторм) - Эта техника используется после, того как парень открыл скрытую печать. Его техника становиться просто огромной мощи эта техника вырывает ветер с корнями, а человека просто сдувает, хотя шиноби держатся, но техника еще к тому и режет.

Может деревья??? Оо

Minamoto Kugashira написал(а):

Doho koi yont (Земляная лавина) - после того как Минамото использует эту технику со своей чакрой, он создает огромное количество земли, которым управляет земли на столько много, что когда она идет на противника то похоже на лавину, которая движется на противника.

Две стихии для чуунина, не многовато? Как помнится у джоунинов максимум 2, а Минамото чуунин...

Minamoto Kugashira написал(а):

Hoshiga gomo (Создание животного) - Эта техника используется, после того как Мин высвобождает чакру из печати, его чакра настолько велика и сильна, что он может создать из нее животного. Минамото создает трех животных первый это огромный был в высоту метров 150, сам же Минамото находится в середине головы животного. Также парень еще создает двух животных Ястреб и Черепаха.
            Fushi no vegra (Ветровой Шторм) - Эта техника используется после, того как парень открыл скрытую печать. Его техника становиться просто огромной мощи эта техника вырывает ветер с корнями, а человека просто сдувает, хотя шиноби держатся, но техника еще к тому и режет.
            Fushi no gertom (Резаки ветра) - Эта техника используется после, того как парень открыл скрытую печать. Его техника становится просто огромной мощи, Минамото отправляет от себя лении режущего ветра, которые могут обрубить даже гору, также парень может разделять это режущий ветер на тысячи маленьких линий, которыми он может управлять.

Стоит поставить ограничения на использование+большая трата чакры)

Minamoto Kugashira написал(а):

Fuuton no gohero no Djutsu (Сотни режущих лепестков) - Техника, которая создана в Конохе и именно для местности Конохи. Парень снимет с помощью чакры ветра листья с деревьев и направляет их в противника, листья становится очень острыми и могут разрезать спокойно ветку.

Не совсем понятна способность,...ветер делает листья острыми, эт как? ОМГ. Можно изменять сами свойства листьев...но не с помощью стихии ветер)

Minamoto Kugashira написал(а):

Дотон Дорюу Хеки - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
            Дотон Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Ну, на счет 2 стихий у чуунина я уже интересовалась)

[Таюя]
М? эт поч? Оо, ты неканон?
И нукенин-эт не ранг, эт "отступник" Оо

Отредактировано Харуно Сакура (2009-09-25 23:40:19)

0

6

Харуно Сакура
Нююю мне так сказали, я так и написала

0

7

[Таюя]
Он не прально сказал, слушай тетю Сакуру Х)))
Помнишь, как Таюя участвовала на звание чуунин, но звание так и не дали, значит осталась генином))))

0

8

Харуно Сакура
Интересно где сказано что Таюя участвовала на звание чуунин? Да она генин, но Нукэнин - правильно, это не ранг, но к примеру мой перс, он Нукэнин, я же не пишу что он Генин)))

0

9

Uchiha_Sasuke
Ты другое дело, а Таюя не сбегала из Ото :flag:

0

10

Uchiha_Sasuke
И вообще, что вы мне тут впариваете????? Нукенин-это не ранг, а в графе анки явственно написано "ранг",а это либо генин, чуунин, джоунин, каге или глава и ы-ранг.имхо.

0

11

Весёлая вот эта анкета я чутли не описался от неё xDDDD

Naruto написал(а):

За ним бегали девушки стаями и даже дрались за него, но ему было
всё ровно.

Верно Наруто всегда таким был xDDD
Не считая вот этого )))

Naruto написал(а):

Наруто постоянно помогал бедным он их кормил.

:rofl: чем он их кормил xDDDDDDDDDDDDDD

Naruto написал(а):

Наруто был очень умным, то он всегда давал списывать одноклассникам.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Парень жжжот Наруто умный xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

12

Naruto написал(а):

а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи).

Напиши в прошедшем времени (((
В настоящие время Наруто благодарят за то что он деревню спас)))

0

13

:rofl:

0

14

Шикамару
Я сам в туалет бегал xDDDDDD
:rofl:  http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif

0

15

ребят, скажите пожалуйста свое мнение о моей анкете, мне это очень важно. только не так, типа:"хорошо" или "мне понравилось" или "ужас". мне нужны плюсы и минусы, прошу вас.

0


Вы здесь » Naruto - Sword » Справочная » Обсуждение анкет